Дом 3 спальни 367 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$543,014
$1,480/м²
;
In CRM: 59053
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    367 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    549 м²

Описание

Отдельный двухэтажный дом в Сотиросе. Он имеет внутреннюю покрытую площадь 350 кв.м., покрытую веранду площадью 17 кв.м. и непокрытой веранду площадью 8 кв.м. Имеет 3 спальни и 3 ванные комнаты. Кроме того, есть 18 кв.м. вспомогательных помещений. Недвижимость предлагает большую близость к удобствам, школам и услугам.