Квартира 1 спальня 66 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$271,507
$4,114/м²
;
In CRM: 58999
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $4,114/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    66 м²

Описание

Современная жизнь в самом сердце Ларнаки - Апартаменты в центре города. Этот эксклюзивный жилой проект предлагает бутик-коллекцию апартаментов с 1 и 2 спальнями, предназначенных для комфорта, удобства и современного стиля. Ключевые особенности Расположение Prime: Всего в 200 метрах от Американской академии и в 700 метрах от пляжа, предлагая идеальное сочетание городского доступа и прибрежного отдыха. Развитие бутика: 6-этажное здание с 9 продуманными квартирами, обеспечивающими конфиденциальность и сильное чувство общности. Статус студента: в настоящее время на этапе планирования, с предполагаемым сроком поставки 28 месяцев с даты начала строительства. Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 56,4 кв.м. Крытые веранды 9,4 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Статус: Off Plan