Квартира 3 спальни 102 м² Лакатамия, Кипр

Лакатамия, Кипр, Никосия
$232,939
$2,284/м²
;
In CRM: 237914
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 31.03.2026

Цена за м²
    $2,284/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    102 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Эта 3-комнатная квартира в Лакатамии, Никосия, является вершиной пространства и комфорта, предназначенного для семей, которым нужна гибкость и стиль. Он имеет широкую гостиную и столовую открытой планировки с большими окнами и доступом к просторной веранде, которая действительно расширяет жилое пространство. Кухня разделена, но открыта для социальных зон, что обеспечивает конфиденциальность и связь. Большая главная спальня включает ванную комнату и гардеробы для ходьбы или полной высоты. Две дополнительные спальни идеально подходят для детей, гостей или домашнего офиса с удобно расположенной общей ванной комнатой между ними. Эта квартира предлагает достаточное хранилище, эффективную планировку, два крытых парковочных места в некоторых макетах и премиальную конструкцию. Он сочетает в себе комфорт частного дома с удобством проживания в квартире, что делает его идеальным для длительного семейного проживания в одном из самых известных пригородов Никосии.