Квартира 1 спальня 62 м² Паралимни, Кипр

Паралимни, Кипр
$152,452
$2,459/м²
;
In CRM: 237868
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.05.2026

Цена за м²
    $2,459/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    62 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

1-комнатная квартира Разработанная с учетом комфорта и элегантности, однокомнатная квартира предлагает сбалансированный жизненный опыт. Вход ведет в просторную гостиную открытой планировки и кухонную зону с большими окнами и прямым доступом к веранде щедрого размера — идеально подходит для обеда на свежем воздухе или частного отдыха на открытом воздухе. Спальня хорошо пропорциональна и расположена для обеспечения конфиденциальности, с достаточным пространством для двуспальной кровати и полным гардеробом. Высокие потолки и качественная отделка по всей квартире создают ощущение легкости и открытости. Этот блок также поставляется с современной ванной комнатой, частной кладовой и крытой парковкой. Будь то для личной жизни, отдыха или аренды недвижимости, он сочетает в себе функциональность, стиль и отличные преимущества местоположения.