Квартира 2 спальни 88 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$439,380
$4,993/м²
;
In CRM: 58578
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.04.2026

• Адрес
    Thermopyn, 4 Alo Car Rentals Larnaca City Centre Branch

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,993/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    88 м²

Описание

Новый проект, расположенный в центре города, Ларнака. Всего в нескольких минутах от новой пристани и порта. Ключевые особенности Идеально для аренды 70 метров от Эрму В 300 метрах от пляжа Финикудес и набережной В 500 метрах от церкви Святого Лазаря Доступность Квартира 1-й этаж Внутренняя площадь 70,10 кв.м. Крытая веранда 18,30 кв.м. Цена 375 000 евро плюс НДС Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 70,10 кв.м. Крытая веранда 18,30 кв.м. Цена 380 000 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше квартир Статусный проект: вне плана