Вилла 3 спальни 320 м² Месоги, Кипр

Месоги, Кипр, Mesogi
$528,072
$1,650/м²
;
Дата обновления: 22.09.2025

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    320 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    180 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Элементы строительства

Архитектурный стиль:

  • Современный

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

ABSOLUTE — Современная трёхспальная вилла в Месоги, Пафос

Эта стильная трёхспальная вилла с тремя ванными комнатами входит в комплекс ABSOLUTE, расположенный в спокойной деревне Месоги, всего в 500 метрах от Международной школы Пафоса. Вилла спроектирована для комфортного круглогодичного проживания и оснащена просторной террасой на крыше с баром, возможностью установки частного бассейна и садом на крыше, а также впечатляющими видами на окрестности.

Основные характеристики: фотоэлектрическая система 5 кВт, система охраны, домофон, предусмотрены зарядка для электромобиля и зона для барбекю, энергоэффективность класса A, высококачественная отделка.