Вилла 3 спальни 146 м² Пейя, Кипр

Пейя, Кипр
$723,730
$4,957/м²
;
Дата обновления: 23.09.2025

• Адрес
    Koutsoulatremithias, 16 Peyia Valley Apartment

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    146 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    135 м²

Описание

Продаётся: Celestial Cove Villas, юго-западный Кипр, рядом с Пейя и Катикикас.

Celestial Cove Villas открывают потрясающие виды на Средиземное море, Национальный парк Акамас и сосновый лес Пикни. Всего в нескольких минутах находятся инфраструктура Пейи, пляж Coral Bay и порт Агиос Георгиос, что сочетает спокойствие с удобством. Виллы спроектированы для современного средиземноморского образа жизни и включают большие террасы со стеклянными ограждениями, идеально подходящие для отдыха на свежем воздухе.

Основные характеристики: панорамные виды; просторные террасы со стеклянными ограждениями; удобное расположение в уединении.

Статус объекта: в процессе строительства.