Квартира 2 спальни 119 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$504,056
$4,243/м²
;
Дата обновления: 17.07.2025

Цена за м²
    $4,243/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    119 м²

Описание

Vesca Shores современные апартаменты на Кипре, расположенные в живописном прибрежном районе. Эти стильные апартаменты предлагают удобства высшего класса и просторные интерьеры. Идеально подходящие для комфортного проживания и отдыха, они находятся в непосредственной близости от пляжей, ресторанов и местных достопримечательностей. Vesca Shores это место, где встречаются роскошь и природная красота Кипра. #ref:APA_560

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?