Квартира 2 спальни 79 м² район Лимасол, Кипр

Кипр
$377,247
$4,775/м²
;
In CRM: 199246
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.02.2026

Цена за м²
    $4,775/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    79 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается: Современная квартира в стадии строительства, предлагающая просторное проживание в престижном районе Апостолос Андреас. Этот хорошо спланированный дом включает 79 м² внутренней площади с удобной планировкой: 2 спальни и 2 ванные комнаты. Квартира расположена на 1-м этаже 3-этажного здания с лифтом.

Недвижимость находится в охраняемом жилом комплексе с закрытой территорией, что обеспечивает приватность и спокойствие. Из окон открываются виды на город и море, благодаря чему жители наслаждаются сочетанием городской динамики и природной красоты. Квартира построена в 2026 году и имеет высокий класс энергоэффективности A, что делает проживание комфортным и экономичным. Квартира продается без мебели, что позволяет вам оформить пространство по своему вкусу.

Апостолос Андреас — это оживленный район с отличной инфраструктурой: магазины, кафе, школы. Здесь удобный выезд на автомагистраль, что облегчает поездки, а местные парки и зоны отдыха создают дружелюбную атмосферу для жизни. Будь то вложение средств или покупка стильного нового жилья, эта квартира имеет множество преимуществ.

Данная недвижимость представлена эксклюзивно компанией Purple International Real Estate. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать подробности или договориться о просмотре.