Вилла 3 спальни 243 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$583,531
$2,401/м²
;
In CRM: 237192
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.05.2026

Год сдачи
    2026
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    243 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    290 м²

Описание

3-комнатные резиденции - элегантная семья, живущая с современным прикосновением Резиденции с 3 спальнями воплощают в себе сущность современного комфорта и вневременного дизайна, продуманно спланированного для тех, кто ценит как просторность, так и изысканность. Каждый дом имеет яркую жилую и обеденную зону с открытой планировкой, легко перетекающую в современную кухню, оснащенную высококачественной мебелью и высококачественной мебелью, идеально подходящей для повседневной жизни и развлечений. Большие окна от пола до потолка создают спокойный вид и приглашают естественный свет в каждый угол, создавая бесшовную связь между внутренней и наружной жизнью. Щедрые веранды и благоустроенные частные сады усиливают ощущение пространства и обеспечивают идеальные места для отдыха или семейных встреч под средиземноморским солнцем. Мастер-люкс предлагает интимное уединение с ванной комнатой и достаточным пространством для гардероба, в то время как две дополнительные спальни обеспечивают гибкость - идеально подходит для членов семьи, гостей или домашнего офиса. Ванные комнаты отделаны элегантной европейской плиткой и светильниками, сочетающими стиль с долговечностью, а скрытое кондиционирование VRF обеспечивает тихий и эффективный климат-контроль по всему дому. Жители могут также обновить свой жизненный опыт с дополнительными функциями, такими как отопление пола, сад на крыше или частный бассейн, превращая свою резиденцию в истинное выражение личного вкуса и комфорта. Идеально расположенные в Героскипу, всего в нескольких минутах от пляжа и центра города, эти дома переопределяют современную средиземноморскую жизнь, предлагая идеальный баланс между элегантностью, функциональностью и спокойствием.