Квартира 2 спальни 118 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$450,772
$3,820/м²
;
In CRM: 236950
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $3,820/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    118 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Роскошные 2-комнатные апартаменты в Агиос Атанасиос, Лимассол Детали собственности * Типы квартир: 1-комнатные и 2-комнатные резиденции Расположение: Agios Athanasios, Лимассол Дизайн: современная архитектура с акцентом на качество и функциональность Ключевые особенности * Подогрев по всему полу * Фотоэлектрическая система для повышения энергоэффективности Скрытый кондиционер в гостиной (полная установка) * Сплит-единица А/С во всех других помещениях (полная установка) * Ложные потолки со скрытым освещением в жилых помещениях * Система циркуляции горячей воды Система видеонаблюдения с однонедельной цифровой записью * Электрические роликовые жалюзи во всех спальнях * Тщательно обработанные макеты с премиальными материалами и отделкой Расположение: Agios Athanasios Быстрый доступ к шоссе и центру города Лимассол * Рядом со школами, парками, кафе, супермаркетами и другими удобствами Мирный жилой район с сильным инвестиционным потенциалом Идеально подходит для комфортного постоянного проживания или высокодоходных инвестиций, эти квартиры сочетают в себе современную роскошь с выдающейся энергоэффективностью и решениями для умного дома. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать частный тур или запросить дополнительную информацию.