Квартира 3 спальни 212 м² район Лимасол, Кипр

Кипр
$1,08 млн
$5,085/м²
;
In CRM: 57841
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.03.2026

Цена за м²
    $5,085/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    212 м²

Описание

Современный проект, расположенный в самом сердце Пантеи, очень тихом, спокойном районе в Лимассоле, эти красивые, современные, элегантные апартаменты на продажу просто идеальны! Он состоит из 10 квартир. Ключевые особенности Высококачественная роскошная отделка Москитные экраны Электрические жалюзи во всех спальнях включены в систему автоматизации Горячая вода с солнечными батареями и резервуаром для холодной воды Система насосов под давлением VRF Центральная система контроля климата Положения для электрических обогревателей Wi-Fi во всех областях Предустановленная поставка фотовольтаики для общих зон и квартир Роскошный лифт Доступность Квартира 4-й этаж Внутренняя площадь 165,67 кв.м. Крытые веранды 46,76 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Дата завершения: май 2026