Квартира 3 спальни 240 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$6,36 млн
$26,488/м²
;
In CRM: 236589
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $26,488/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    240 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2021

Описание

Элегантная 3-комнатная квартира Seafront на 7-м этаже в Лимассоле Испытайте яркую и утонченную жизнь в этой роскошной 3-комнатной квартире, расположенной на 7-м этаже престижной набережной башни, откуда открывается захватывающий панорамный вид на залив Лимассол, обширные пышные сады и самую первую частную пристань на Кипре. В рамках знакового развития с прямым доступом к 5-звездочному курорту, это редкая возможность погрузиться в яркую энергию Лимассола, наслаждаясь эксклюзивным доступом к курортным удобствам. Жители получают выгоду от действительно высокого образа жизни с отмеченными наградами ресторанами, бутиками и частным тренажерным залом на крыше и бассейном - все в нескольких шагах. Детали собственности - Спальни: 3 - Ванные комнаты: 3 (все номера) Жилая зона: Просторная гостиная открытой планировки - Кухня: Современный дизайн, сочетающий функциональность с современной элегантностью Особенности квартиры - Спальня с потрясающим бесперебойным видом на море и сад Окна от пола до потолка заполняют пространство естественным светом и великолепными видами Просторные вторичные спальни, каждая с захватывающим видом на городской пейзаж Лимассола Вкусные и вневременные интерьеры, сочетающие в себе роскошные материалы и современную отделку - Большие балконы, идеально подходящие для отдыха на открытом воздухе и развлечений Высококлассное мастерство в каждой детали, предлагая вневременный стиль и современный класс Эксклюзивные жилые удобства - Частный бассейн на крыше с панорамным видом - Эксклюзивный спортзал только для жителей Прямой доступ к пляжу в частных и организованных районах - Доступ к отмеченным наградами ресторанам, барам, магазинам и спа-центрам Полные услуги консьержа и безопасность 24/7 Расположение Prime Seafront в Лимассоле Идеально расположенная недалеко от центра города, но вдали от шума, эта резиденция предлагает лучшее из обоих миров. Вы получите быстрый доступ к пристани Лимассола, школам высшего уровня, торговым районам и досугу, все в нескольких минутах езды. Эта квартира является идеальным выбором для взыскательных покупателей, ищущих основное место жительства, роскошный дом для отдыха или премиальную инвестиционную возможность в одном из самых востребованных мест на Кипре. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы организовать частный просмотр и войти в прибрежный образ жизни вашей мечты!