Квартира 2 спальни 90 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$381,422
$4,219/м²
;
In CRM: 235947
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $4,219/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Современная двухкомнатная квартира, расположенная в одном из самых перспективных и быстро развивающихся районов Пафоса, в желанном районе Героскипу. Район предлагает идеальный баланс между мирным жилым окружением и удобным доступом к ключевым удобствам города, местам отдыха и красивой песчаной береговой линии пляжа Героскипу. Квартира отличается современным архитектурным дизайном, сочетающим современную эстетику с практичными и комфортными жилыми помещениями. Яркий интерьер с открытой планировкой плавно соединяет гостиную, столовую и кухню, создавая гостеприимную среду, идеально подходящую как для повседневной жизни, так и для развлечений. Недвижимость включает в себя две удобные спальни, предназначенные для обеспечения конфиденциальности и отдыха, а также хорошо оборудованную ванную комнату и дополнительный гостевой туалет для удобства. Большие окна позволяют много естественного света, чтобы заполнить жилые районы, улучшая современную и воздушную атмосферу дома. Частный балкон обеспечивает приятное открытое пространство, где жители могут насладиться утренним кофе, расслабляющими вечерами или видом на окрестности. Жители развития пользуются привлекательными коммунальными удобствами, включая общий бассейн и детскую площадку, что делает недвижимость подходящей для семей, а также для людей, ищущих комфортный образ жизни. Дополнительные функции включают в себя крытую парковку, кондиционер, электрические жалюзи и высококачественную отделку на всем протяжении, обеспечивая как комфорт, так и практичность. Расположение предлагает отличную связь с ключевыми направлениями по всему региону. Исторический центр Старого города Пафоса, оживленная набережная гавани Пафоса и популярный торговый центр Kings Avenue Mall находятся в нескольких минутах езды, а международный аэропорт Пафоса легко доступен для удобного путешествия. Эта квартира представляет собой отличную возможность для комфортного постоянного проживания, стильного дома для отдыха или сильной инвестиционной недвижимости в одном из самых привлекательных районов Пафоса.