Квартира 2 спальни 164 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$3,06 млн
$18,676/м²
;
In CRM: 235801
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $18,676/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    164 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2022

Описание

Эта роскошная 2-комнатная квартира идеально расположена в престижном туристическом районе Агиос Тихон Лимассола, предлагая исключительный жизненный опыт. Благодаря продуманной архитектуре и инновационному дизайну этот проект повышает уровень современной жизни, обеспечивая идеальное сочетание стиля, комфорта и удобства. В квартире есть панорамные окна и солнечная терраса, которые заполняют пространство естественным светом и предлагают захватывающий вид. Оснащенный новейшими современными приборами, он предназначен для удовлетворения всех потребностей своих жителей. Подробности: - Пол: 2-й этаж - Спальни: 2 (1 люкс) - Площадь покрытия: 136 м2 - Крытая Веранда: 28 м2 - Общая площадь покрытия: 164 м2 Эта стильная квартира представляет собой самый высокий уровень жизни, идеально подходит для тех, кто ищет сложный образ жизни в отличном месте.