Квартира 2 спальни 125 м² Kiti, Кипр

Kiti, Кипр
$254,281
$2,042/м²
;
In CRM: 235084
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $2,042/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    125 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Откройте для себя новый уровень комфорта и удобства в этом эксклюзивном закрытом сообществе, расположенном в очаровательной деревне Кити, всего в нескольких минутах езды от нетронутых пляжей Ларнаки. Этот исключительный проект предлагает широкий выбор квартир с 1, 2 и 3 спальнями, а также виллы с 2 и 3 спальнями, каждая из которых спроектирована с высококачественной отделкой и современной жизнью. Частные сады и террасы на крыше доступны для избранных единиц, предлагая жителям свое собственное открытое пространство, чтобы расслабиться и насладиться средиземноморским солнцем. В сообществе есть общий бассейн, игровая площадка для детей и красиво благоустроенные коммунальные районы, что делает его идеальным как для семей, так и для отдельных лиц. Всего в 1 минуте от Kiti и Pervolia Villages у вас будет легкий доступ к местным магазинам, кафе и ресторанам, а пляж находится всего в 1200 метрах, идеально подходит для отдыха на выходные или отдыха после долгого дня. Благодаря отличным связям с Лимассолом, Никосией и Айя-Напой, это место сочетает в себе спокойствие деревенской жизни с удобством легкого доступа к крупным городам. Если вы ищете постоянное место жительства, дом для отдыха или инвестиционную возможность, этот проект в деревне Кити предлагает идеальное сочетание современной жизни и традиционного кипрского очарования.