Пентхаус 2 спальни 143 м² Арадиппу, Кипр

Арадиппу, Кипр
$424,766
$2,970/м²
;
In CRM: 235025
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $2,970/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    143 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Повышенная элегантность - 2-комнатный пентхаус Пентхаус с двумя спальнями - это эксклюзивная резиденция на верхнем этаже, сочетающая стильные интерьеры с частной жизнью на открытом воздухе. Разработанный для тех, кто хочет конфиденциальности, взглядов и чувства престижа, он представляет собой изюминку этого развития. Дизайн и архитектура Расположенный на самом высоком уровне, пентхаус окружен окнами от пола до потолка и широкими верандами, которые заливают интерьеры светом и открыты для панорамных видов. Его уникальным преимуществом является частная терраса на крыше, предназначенная для развлечения, ужина под звездами или просто наслаждения безмятежными моментами в полной конфиденциальности. Интерьеры и финиш Просторная жилая и столовая открытой планировки, подключенная к современной кухне Мастер-люкс с ванной комнатой, гардеробом для прогулок и прямым доступом к террасе Вторая спальня, адаптированная для гостей, детей или домашнего офиса Ванные комнаты в стиле роскошной керамики, гладкой фурнитуры и изысканных деталей Специальный шкаф, элегантные напольные покрытия и премиальная отделка по всему Образ жизни и жизнь Опыт Помимо эксклюзивного проживания на крыше, жители наслаждаются: Частная терраса на крыше с пространством для гостиной, столовой или BBQ Крытая парковка и складское помещение Положения солнечных панелей и зарядные станции EV Использование ландшафтных садов и открытого тренажерного зала Этот пентхаус - это больше, чем просто дом - это заявление о высоком уровне жизни, предлагая эксклюзивность, устойчивость и изысканный средиземноморский образ жизни.