Квартира 2 спальни 97 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$514,342
$5,302/м²
;
In CRM: 234749
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

• Адрес
    Griva Digeni, 47 Agios Nicolaos

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,302/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    97 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Эта современная 2-комнатная квартира предлагает изысканную городскую жизнь в новом жилом комплексе в оживленном центре Лимассола. Современный дизайн здания, вдохновленные модой интерьеры и передовые технологические функции создают атмосферу роскоши и удобства. Квартира включает в себя две просторные спальни, яркую гостиную и столовую открытой планировки, полностью оборудованную кухню и большие панорамные окна с прекрасным видом на город. Жители пользуются тихим, но центральным расположением всего в нескольких минутах от пляжа и всех ключевых удобств. Ключевые особенности: - 2 спальни и 2 ванные комнаты Премиум отделка и современный дизайн интерьера - Подпольное отопление Солнечные энергетические панели - Большие панорамные окна Тихое и удобное расположение центра города 6 минут до пляжа Эта недвижимость идеально подходит для городских жителей, ищущих стиль, комфорт и близость к ключевым направлениям Лимассола.