Квартира 2 спальни 112 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$324,628
$2,898/м²
;
In CRM: 55732
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

• Адрес
    Thermopyn, 4 Alo Car Rentals Larnaca City Centre Branch

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,898/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    112 м²

Описание

Современный роскошный проект в самом сердце Ларнаки, Кипр. Ключевые особенности Состояние воздуха Детская игровая площадка лифт Обустроенный комплекс Центральное отопление Коммунальный бассейн Солнечные фотоэлектрические панели Солнечный водонагреватель Система сигнализации Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 88,2 кв.м. Крытые веранды 18,6 кв.м. Необнаруженная веранда 3,4 кв.м. Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 88,3 кв.м. Крытые веранды 23,7 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Дата завершения: июль 2026