Дом 5 спален 560 м² район Лимасол, Кипр

Кипр
$4,13 млн
$7,378/м²
;
In CRM: 29034
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    7
  • Общая площадь
    Общая площадь
    560 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    842 м²

Описание

Вилла имеет 5 спален, в том числе (мате-спальня). Все 4 спальни, построенные в WC Vileroy & Boch, душевая и главная спальня, также имеют отдельную ванную комнату. Спальня мастера с огромным открытым гардеробом 35 кв. метров. Кухня с гостиной и местом пожара обеденная зона Сидячая зона Total WC на вилле 6 Полный душ 7. Ванна 1 24 часа горячей воды Умный дом на электричестве (освещения – разбиения и т.д.) Полная сигнализация и камера видеонаблюдения с голосом 1x Крытая сауна 1x джакузи для 4 человек 1x снаружи Найти бассейн Бассейн 11 х 6 метров с джакузи (перелив) Комната тренажеров Безопасная комната Сервер и электричество Комната Винная комната с контрольной температурой Лифт Otis Крытая парковка на 2 автомобиля (в передней части лифта) и еще 2 парковки снаружи (в главных воротах) Полный A/C Полное отопление пола (электрическое) Панель 10КВа для электричества (на крыше) Все напольные покрытия будут чистым мрамором (итальянская фабрика Marcolini) и лестницами из гранита и мрамора. Кухня будет импортироваться из Италии.

Местонахождение на карте

Кипр
Здравоохранение
Еда и напитки