Квартира 2 спальни 114 м² район Лимасол, Кипр

Кипр
$458,611
$4,023/м²
;
In CRM: 55359
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $4,023/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    114 м²

Описание

Современный проект в престижном районе Пантея, Лимассол. Он имеет легкий доступ к оживленным городским удобствам для роскошной городской жизни на Кипре. Ключевые особенности Душ в люксе Приспособленная кухня Высокие потолки Современная архитектура Крытая парковка Солнечные водонагреватели Складская комната Доступность Квартиры 1-й этаж Внутренняя площадь 86 кв.м. Крытая веранда 28 кв.м. Цена 388 500 евро плюс НДС Апартаменты 2 этаж Внутренняя площадь 86 кв.м. Крытая веранда 28 кв.м. Цена 388 500 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше квартир. Дата завершения: март 2026