Вилла 121 м² район Пафос, Кипр

Кипр
$402,928
$3,330/м²
;
In CRM: 109920
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Общая площадь
    121 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Бассейн

Вид:

  • Вид на море

Описание

Виллы с широким выбором средиземноморских и современных дизайнов, предлагаются для продажи в знаменитом Venus Rock Golf Resort на Кипре.

Эти резиденции располагают частными бассейнами на больших участках и предоставляют великолепный вид на Средиземное море.

  • Тип: Виллы
  • Спальни: 2, 3, 4
  • Размер участка: 376,67 м² - 853,87 м²
  • Общая площадь покрытия: 120,91 м² - 234,2 м²
  • Цены от (плюс НДС): € 390,000

Преимущества

Элитные виллы обеспечивают уединение и роскошь, сочетающуюся с близостью к разнообразным удобствам. Жилой комплекс располагается рядом с гольф-полями, что делает его идеальным для любителей гольфа. Прекрасное расположение позволяет наслаждаться красотами побережья и сельской местности.

Расположение:

  • Аэропорт: 10 минут
  • Море: 3 минуты
  • Магазины: 15 минут
  • Гольф поле: 5 минут
  • Больница: 5 минут
  • Школа: 15 минут

Информация обновлена: 03.07.2024 г.