Квартира 120 м² район Фамагуста, Кипр

Кипр
$316,087
$2,634/м²
;
In CRM: 108552
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $2,634/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²

Описание

Апартаменты в новом жилом комплексе в стиле бутик. Сочетает урбанистический стиль и настоящую элегантность, домашний уют и современную обстановку.

Комплекс расположился на огромной территории 21 190 м2 всего в 900 метрах от пляжа. Преимуществом также является огромное количество зеленых ландшавтных насаждений и зон отдыха.

Проект состоит из 10 вилл и трех блоков апартаментов.

Планировки в продаже:

  • 2+1 лофт площадь 120 м2
  • 3+1 гарден площадь 147 м2

В комплексе также есть зона отдыха на открытом воздухе, лаундж, фитнес-центр на открытом воздухе и площадка для йоги, крытый спортивный зал, закрытый и открытый басейны, ресторан,супермаркет,сауна, детская площадка, наземная парковка и бар у бассейна. В послепродажное обслуживание входит обслуживание комплекса управляющей компанией.

Технические характеристики:

  • автоматическая центральная генераторная система
  • камеры видеонаблюдения
  • пандус для инвалидных колясок
  • встоенные шкафы во всех спальнях
  • зона барбекю в лофт-апартаментах
  • мультиинвенторная система кондиционирования воздуха

План оплаты:

  • 35 % при подписании договора купли-продажи 
  • 30 % до получения ключей без процентов (май 2026) равными частями поквартально или помесячно
  • 35 % после получения ключей в течении 36 месяцев без процентов равными частями поквартально или помесячно