Вилла 143 м² район Пафос, Кипр

Кипр
$495,912
$3,468/м²
;
In CRM: 110460
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Общая площадь
    143 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Бассейн

Вид:

  • Вид на море

Описание

Изысканная вилла, расположенная в живописном районе Пейя, Кипр.

Эта роскошная недвижимость идеально сочетает в себе современный дизайн, комфорт и исключительное расположение, что делает ее отличным выбором для жизни или инвестиций.

Особенности виллы:

  • Просторные интерьеры : общая площадь — 143,38 м² 
  • Просторные открытые зоны : веранда — 83,02 м² , террасы на крыше и великолепный внутренний дворик
  • Собственный бассейн : идеальное место для отдыха под солнцем
  • Захватывающие виды : потрясающие панорамы Средиземного моря

Вилла расположена в тихом месте, рядом с главными достопримечательностями:

  • Пляжи Корал Бэй (Голубой флаг) — 7 минут
  • Национальный парк Акамас — одно из самых красивых мест Кипра
  • Аэропорт — 30 минут
  • Торговые зоны — 12 минут
  • Гольф-клубы — 25 минут
  • Медицинские учреждения — 5 минут
  • Образовательные учреждения — 10 минут

Описание недвижимости:

  • Тип : Вилла
  • Площадь участка : 451,49 м² 
  • Цена: от 480 000 евро (+НДС)
  • Стадия строительства : в разработке

Почему стоит выбрать эту виллу?

  • Престижное положение. Пейя — это один из самых популярных и живописных районов Кипра, известный своей близостью к морю и важным паркам.