Квартира 1 спальня 54 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$293,177
$5,429/м²
;
In CRM: 232963
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.05.2026

Цена за м²
    $5,429/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    54 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

1 Квартира спальня Апартаменты с 1 спальней предназначены для современной городской жизни, предлагая комфортную и сбалансированную планировку, идеально подходящую для частных лиц, пар или инвесторов. Вдумчиво спланированные интерьеры создают уютную среду обитания, которая сочетает в себе функциональность с современным стилем. Жилые и обеденные зоны с открытой планировкой обеспечивают плавный поток и эффективное использование пространства, а большие окна усиливают естественный свет по всей квартире. Спальня хорошо пропорциональна и предназначена для обеспечения конфиденциальности и комфорта, что делает дом подходящим как для повседневной жизни, так и для долгосрочной аренды. Завершенная по тем же высоким стандартам, что и вся застройка, каждая 1-комнатная квартира отражает приверженность качеству материалов, изысканному дизайну и современной элегантности в самом сердце Ларнаки.