Квартира 3 спальни 157 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,01 млн
$6,405/м²
;
In CRM: 7676
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

• Адрес
    Lazarou Kountourioti, Neapolis 1

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,405/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    157 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается. Лимассол. Район Неаполис. 200 метров до моря. За одной башней. Квартира с 3 спальнями. В каждой спальне есть душ или ванна. Общая площадь квартиры составляет 150 квадратных метров. Крытая площадь составляет 120 квадратных метров. Крытая веранда составляет 30 квадратных метров. Общий бассейн 10.50*4.00 метров, GYM, SAUNA, PLAY GROUND. Пентхаус имеет сад на крыше площадью 70 квадратных метров с зоной барбекю и джакузи. Общая площадь пентхауса с садом на крыше составляет 220 квадратных метров. Подземная парковка, складское помещение в подземной парковке. Электрическое напольное отопление в каждой комнате, кондиционеры в каждой комнате, двойная глазурь-звукоизоляция, тепловые окна, сантехника от ведущих европейских производителей, шкафы, мебель, кухни от ведущих европейских производителей, высококачественные отделочные материалы. Доставка февраль 2026