Квартира 2 спальни 100 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$424,386
$4,244/м²
;
In CRM: 2230
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.05.2026

Цена за м²
    $4,244/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Описание

2-комнатная квартира - Героскипу, Пафос Расположенная в инновационной деревне для пожилых людей в спокойном районе Героскипу, эта просторная 2-комнатная квартира предлагает уникальную возможность для жизни пенсионеров, ищущих комфорт, независимость и безопасную общественную среду. В квартире есть кухня открытой планировки, столовая и зона отдыха, две спальни хорошего размера с достаточным пространством для гардероба и современная ванная комната. Частный балкон или терраса позволяет жителям наслаждаться мирным видом на сад или деревню. Имея доступ к исключительным удобствам на месте, включая полностью лицензированный медицинский центр, спа-центр, бассейны, тренажерный зал и социальный клуб, жители могут принять расслабляющий образ жизни с полной поддержкой, когда это необходимо. Ключевые особенности: - Две светлые и просторные спальни - Открытая кухня, столовая и гостиная Современная ванная комната с качественной отделкой Частный крытый балкон или терраса Система экстренного реагирования, подключенная к медицинскому центру - Доступные для инвалидных колясок варианты Энергоэффективное строительство - Крытая парковка и безопасное хранение Общественные удобства: 24/7 медицинская помощь и служба скорой помощи по вызову - Внутренние и открытые бассейны с подогревом - Гим, спа и оздоровительный центр - Ресторан, кафе, бар и социальный клуб Закрытый доступ, CCTV и безопасность 24/7 - Специальная команда по управлению и обслуживанию деревень Легкий доступ к городу Пафос и международному аэропорту Эта 2-комнатная квартира обеспечивает идеальные условия для проживания пожилых людей, сочетая независимость с безопасностью, здравоохранением и активным сообществом в одном из самых очаровательных мест Пафоса.