Квартира 1 спальня 70 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$364,792
$5,211/м²
;
In CRM: 53018
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.02.2026

• Адрес
    Thermopyn, 4 Alo Car Rentals Larnaca City Centre Branch

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,211/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²

Описание

Новый закрытый комплекс в центре города Ларнака. Комплекс удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от исторического центра Ларнаки, что обеспечивает легкий доступ к богатому наследию города. Комплекс имеет эксклюзивные оздоровительные сооружения. Ключевые особенности Качественные отделочные материалы Нагрев воды под полом Кондиционер Встроенные кухни и шкафы Электрические полотенцесушители Пол к потолочному окну Итальянская мебель SPA-центр и спортзал Общий бассейн Неподземная парковка Обустроенный комплекс Класс энергии А Доступность Апартаменты 5 этаж Внутренняя площадь 50 кв.м. Крытая веранда 20 кв.м. Сад на крыше 21,80 кв.м. В проекте доступно больше квартир. Дата завершения: январь 2027