Квартира 1 спальня 83 м² район Лимасол, Кипр

Кипр
$360,854
$4,348/м²
;
In CRM: 51967
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $4,348/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    83 м²

Описание

Новый роскошный проект в престижном районе Меса Гейтония в Лимассоле. Ключевые особенности Ассигнования на раздельные блоки для всех помещений Энергоэффективные солнечные панели Дополнительное электрическое отопление для горячей воды Фотоэлектрическая система Класс структуры энергоэффективности Светодиодные подсветки во всех комнатах Системы высокой безопасности для входных дверей Телефонная система во всех квартирах Доступность Квартиры 1-й этаж Внутренняя площадь 50,5 кв.м. Крытые веранды 32 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Дата доставки: май 2026