Дом 3 спальни 170 м² Monagri, Кипр

Кипр, Monagri
$401,358
$2,361/м²
;
In CRM: 28990
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    170 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    305 м²

Описание

Два красивых деревенских дома в деревне Монагри, первый из которых 85 м2 с одной спальней, одной ванной комнатой, кухней со столом и стульями и огромной гостиной с камином. Его можно превратить в 2 спальни. Второй - 70 м2 с одной спальней, одной ванной комнатой, кухней и гостиной. Оба они полностью отремонтированы с новыми деревянными дверями и окнами, новой сантехникой и электричеством, кухнями и ванными комнатами. В саду есть деревянный забор, были разделены 2 ярда. Дома находятся в тупике в очень тихом районе. Прекрасное место для жизни недалеко от супермаркета Trimiklinis Alphamega, пекарни Sigma и заправочной станции, кафе и киосков, всего в 20 минутах от кольцевой развязки Polemidia.