Дом 3 спальни 185 м² Агия Мариноуда, Кипр

Агия Мариноуда, Кипр, Agia Marinouda
$573,634
$3,101/м²
;
In CRM: 51400
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.03.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    185 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    230 м²

Описание

Фантастическое развитие 3 или 4-спальных отдельно стоящих и 3-спальных полуотдельных резиденций в красивом современном дизайне. Расположенный в элитном жилом районе в Ероскипу-Агиа Маринуда, Пафос рядом с ELEA GOLF. Всего в 5 минутах езды от самого популярного песчаного пляжа Пафоса и центра города, легкий доступ к шоссе Лимассол и гольфу. Все объекты находятся в нескольких минутах ходьбы, такие как супермаркет, киоски, кофейни, пекарни, мясника, гольф и многое другое. Ключевые особенности Мирный жилой район Материалы по вашему выбору Расстояние пешком до удобств Просторные жилые районы и веранды Факультативный бассейн Энергетический сертификат А. Сад на крыше, бассейн за дополнительную плату Доставка 8-10 месяцев