Квартира 3 спальни 111 м² Agios Ioannis, Кипр

Кипр, Agios Ioannis
$575,498
$5,185/м²
;
In CRM: 40131
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.03.2026

Цена за м²
    $5,185/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    111 м²

Описание

Этот проект расположен в районе Агиос Иоаннис, в Лимассоле, недалеко от моря и пристани Лимассола. Он состоит из 15 роскошных современных апартаментов (2 из 1-комнатных, 6 из 2-комнатных, 6 из 3-комнатных и 1 из 4-комнатного пентхауса), каждый с крытой парковкой и кладовой. Все материалы, плитка и сантехника имеют самое высокое качество. Это идеально подходит для удовлетворения даже самых требовательных клиентов, которые ищут специальное место жительства и, следовательно, лучшее качество жизни. С него открывается великолепный вид на море и город Лимассол с 4-го и 5-го этажа. Он расположен в тихом и спокойном месте рядом со всеми удобствами. Он находится в 5 минутах ходьбы от моря и в 15 минутах ходьбы от Лимассол Марина и замок. Кроме того, он имеет всего 5 минут езды до центра Лимассола и 10 минут езды до казино и торгового центра. Энергоэффективность с самым высоким классом А для здания Заголовок для каждой квартиры будет предоставлен Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 95 кв.м. Крытая веранда 16 кв.м. Дата завершения: декабрь 2026