Квартира 1 спальня 74 м² Agios Ioannis, Кипр

Кипр, Agios Ioannis
$285,259
$3,855/м²
;
In CRM: 51167
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $3,855/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    74 м²

Описание

Новый проект расположен в историческом районе Лимассола – Агиос Иоаниос. Расположен в непосредственной близости от новой пристани, в нескольких минутах ходьбы от пекарен, фруктовых киосков, аптек и других магазинов. Ключевые особенности Умная планировка в каждой квартире Премиальный дизайн и финиш под ключ Крытая парковка и складское помещение для каждой квартиры Высококачественные строительные материалы, плитка и сантехника Солнечные панели окна с двойным остеклением Фотоэлементы в общественных местах Теплые многослойные теплосберегающие фасады Энергетическая эффективность А Доступность Квартира 1-й этаж Внутренняя площадь 53,70 кв.м. Крытая веранда 19,90 кв.м. Цена 241.650 евро плюс НДС Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 53,70 кв.м. Крытая веранда 19,90 кв.м. Цена 254 000 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше квартир. Дата доставки: 2026