Дом 7 спален 473 м² Empa, Кипр

Empa, Кипр, Koinoteta Empas
$944,372
$1,997/м²
;
In CRM: 20374
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    7
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    473 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    484 м²

Описание

3 удивительных объекта для продажи с видом на море и горы на трех уровнях. Расположен в очень хорошем районе в нескольких минутах езды от центра и пляжей. На первом этаже находится 3-спальная недвижимость, в которой есть входная комната и лестница, ведущая к гостиной столовой с частично отдельной кухней с баром для завтрака и гостевым туалетом. Двери Патио ведут к большим крытым верандам с удивительным видом на море и горы. У веранды также есть барбекю. 3 двухместные спальни находятся на несколько шагов выше, главная спальня имеет собственную ванную комнату, а другие 2 спальни имеют семейную ванную комнату. Вторая недвижимость с отдельным входом похожа на вышеупомянутую. То же самое относится к квартире с одной спальней, которая также имеет отдельный вход. (первый этаж) С титульными буквами 10 минут езды до центра города 10 минут езды до пляжа