Дом 4 спальни 500 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,51 млн
$3,013/м²
;
In CRM: 50563
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    500 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    800 м²

Описание

Расположенный на безмятежном холме Agia Fyla, этот великолепный дом с четырьмя спальнями предлагает идиллическое убежище с захватывающим панорамным видом на море и город. Резиденция может похвастаться просторной, открытой жилой площадью, предназначенной для комфорта и роскоши, ведущей к потрясающему переполненному бассейну, который плавно сочетается с горизонтом, обеспечивая оазис спокойствия и расслабления. Недвижимость окутана зрелым садом, наполненным пышной растительностью и яркими цветами, создавая частную и мирную среду. Каждая из четырех хорошо оборудованных спален является убежищем для отдыха, предлагая достаточно места и естественного света, с мастер-люксом с прямым доступом к открытым площадкам, позволяющим иметь интимный вечерний вид на мерцающие городские огни и спокойное море. Этот дом сочетает в себе современную элегантность с природной красотой, что делает его идеальным убежищем для тех, кто ищет сочетание удобства города и спокойной жизни на склоне холма.

Местонахождение на карте

Кипр, муниципалитет Лимасол
Образование
Здравоохранение