Дом 3 спальни 320 м² Margi, Кипр

Кипр, Margi
$826,325
$2,582/м²
;
In CRM: 48498
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    320 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    3 000 м²

Описание

Это дом в Марки, Никосия. Он находится на участке площадью 2500 кв.м. с крытыми участками 320 кв.м. плюс 70 кв.м. крытые веранды. В нем есть 3 спальни, все люксы плюс комната для горничных (en-suite). Особенности: Напольное отопление Кондиционер VRV во всем доме 2 жилые комнаты Гараж на 2 машины Твердый ироко и дубовый паркет в спальнях Крем амальфи мрамор Система сигнализации и центральная система мониторинга Центральная вакуумная система Музыкальная система по всей территории наземного этажа внутри и снаружи