Дом 5 спален 415 м² Minden, Кипр

Minden, Кипр
$1,06 млн
$2,560/м²
;
In CRM: 31255
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    415 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    723 м²

Описание

Не более чем в 5 минутах езды от центра города Ларнака, этот красивый дом расположен в установленном жилом районе, в 800 метрах от пляжа. В области, которая была определена для высокого потенциала роста и будущих достижений в области развития. Положение обеспечивает конфиденциальность и доступность к городу Ларнака, а также легкий доступ к автомагистрали, с независимым современным домом, состоящим из четырех спален, сада и частного бассейна. Подробности: 1 офис на первом этаже 4 спальни на 1-м этаже 3 ванны Подвал. 165м2 крытый 'земля и первый этаж 250м2 Общая площадь покрытия 415 м2 Размер участка 723м2 Частный бассейн. Сад. Продажа всей мебели и оборудования. Крытая парковка в подвале. Заголовок дела. Туристическая зона Декелия