Квартира 2 спальни 104 м² Agios Ioannis, Кипр

Кипр, Agios Ioannis
$419,065
$4,029/м²
;
In CRM: 36355
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $4,029/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    104 м²

Описание

Двухкомнатные апартаменты в уникальном новом современном здании, расположенном в районе Агиос Иоаннис, имеют очень хорошее расположение в 650 м. от пляжа и очень близко к пристани Лимассола и всем удобствам, таким как супермаркеты, аптеки, бизнес-центры, магазины и т. Д. АВАИЛАБИЛИТИ: 1-й этаж 355 000 евро плюс НДС 2-й этаж 365 000 евро плюс НДС 3-й этаж 375 000 евро плюс НДС Дата поставки: Q2 2023