Дом 4 спальни 520 м² Капедес, Кипр

Капедес, Кипр, Kapedes
$684,670
$1,317/м²
;
In CRM: 17480
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    520 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 812 м²

Описание

Независимая роскошная вилла в красивом, тихом, покрытом соснами районе в деревне Капедес у подножия горы Мачаирас. Расположен всего в 25 минутах от центра Никосии и всего в 40 минутах от ближайшего пляжа. Дом состоит из двух секций, которые связаны с внутренней и внешней лестницей. В верхней части есть три спальни, по 16 кв.м каждая, (две из них имеют A⁄C) и главная спальня, 27 кв.м, в которой также есть A⁄C, гардероб, душ и туалет. Области кухни и проживания открытые и очень просторные. Кухня современная, ручной работы с деревянными штрихами, полностью оборудована, с установленными приборами. На кухне также есть камин, который связан с центральным отоплением, а внешняя дверь уникальна также ручной работы с деревянными штрихами. Кухня составляет 45 кв.м, а гостиная - 24 кв.м. В главной ванной комнате есть джакузи и туалет, а также еще один туалет для гостей. Верхняя секция также имеет воздушную, покрытую веранду площадью 22 кв.м., откуда открывается захватывающий вид на Никосию; также есть пергола (60 кв.м.) со станцией барбекю и баром. Форма деревянной крыши создала большое пространство, которое сейчас используется в качестве хранилища, но также может использоваться в качестве будущей спальни, потому что есть окно и металлическая складная лестница. Нижняя секция состоит из просторного помещения (49,5 кв. м), которое в настоящее время используется в качестве сертифицированного с полными лицензиями салона красоты, он включает в себя душ, туалет и кондиционер. Есть зал ожидания с туалетом. Рядом с ним находится огромное пространство, которое используется в качестве кухни и связано с крытым гаражом (100 кв. м) с автоматическими дверями, котельной и большим пространством для хранения. Вход имеет автоматические ворота. В доме также есть система насосов давления. В переднем саду есть трава, а в заднем саду много деревьев и большое хранилище древесины. Недвижимость предлагает будущую возможность строительства бассейна. Размер собственности составляет 520 кв.м, а площадь всей земли составляет 1897 кв.м. Доступны титульные документы. В доме установлена фотоэлектрическая система. Плюс В.А.Т.