Дом 4 спальни 260 м² Цада, Кипр

Цада, Кипр, Tsada
$1,74 млн
$6,697/м²
;
In CRM: 20721
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    260 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 340 м²

Описание

Эта роскошная вилла с четырьмя спальнями расположена на самой высокой вершине холма района с захватывающим панорамным видом на море, береговую линию Пафоса и близлежащий гольф-поле Minthis Hills Golf 18. Вилла полностью частная и спокойная, расположенная на тихой улице Куль-де-Сак с частным входом, защищенным высокими автоматическими воротами и окруженной великолепным ландшафтным садом - вашим собственным частным оазисом. Каждый уголок этой виллы был доведен до высочайшего стандарта во время его недавнего капитального ремонта в 2017 году. Превосходное качество керамики на всех этажах дополняют естественные мраморные лестницы, а розовые травертиновые камни украшают экстерьеры, а впечатляющие мозаики ручной работы украшают каждый уголок этой замечательной виллы. Это действительно одна из лучших вилл, которые в настоящее время продаются в Пафосе в дизайне и исполнении. Недвижимость включает в себя некоторую мебель, фитинги и светильники и имеет титульные документы. Эта недвижимость также имеет потенциал для строительства другого дома на участке.