Дом 8 спален 580 м² Agia Anna, Кипр

Кипр, Agia Anna
$1,17 млн
$2,015/м²
;
In CRM: 30759
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    8
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    580 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    3 345 м²

Описание

Расположенный в деревне Айя-Анна, участок включает в себя главный дом и 2 других небольших дома, 1 для гостей (2 спальни самообслуживание) и другой для домработницы / пары (1 спальня самообслуживание). В трехэтажном главном доме есть 2 спальни и 3 двухместные комнаты. Другие домашние удобства включают лифт и два офиса, один из которых содержит управление для внутренних и внешних камер безопасности, устройств безопасности, антенн и всего вспомогательного оборудования, в то время как другой размещает домашний кинотеатр и тренажерный зал. Кроме того, есть хорошо зарекомендовавший себя сад, предлагающий множество зрелых растений, кустарников и около 100 фруктовых деревьев. Дом расположен в 15 минутах езды от аэропорта Ларнаки с удобным доступом к автомагистрали, ведущей во все крупные города. От большого сада и бассейна до уютного камина, этот дом подходит для семьи, которая наслаждается тихой окраиной Ларнаки. Подробности: 5 спален 3 ванные комнаты Внутренняя площадь 580 кв.м. Участок 3345 кв.м. Бассейн для купания

Местонахождение на карте

Кипр, Agia Anna