Дом 5 спален 280 м² Yeri, Кипр

Yeri, Кипр
$489,893
$1,750/м²
;
In CRM: 24983
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    280 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    474 м²

Описание

Великолепный отдельный дом с огромным и красивым садом в Гери. Дом расположен в самой высокой точке Гери с удивительным видом. Он находится недалеко от всех удобств, с легким доступом к шоссе Никосия-Лимассол и т.д. Недвижимость была построена в 1999 году на участке площадью 474 кв.м. и состоит из крытой площади 280 кв.м. и более трех этажей, она имеет очень хорошее состояние. Среди других элементов в доме есть раздельный блок кондиционирования воздуха, центральное отопление бензина, вода под давлением, спутник, офис, бар, зона барбекю, комната хранения и 3 парковочных места, одно из них покрыто. Дом предлагается меблированный со всеми электрическими приборами. Наземный этаж: 100 кв.м Гостиная и столовая Полуоткрытый план кухни с собственной гостиной WC для гостей терраса Огромный сад с травой Барбекю-зона 3 парковочных места, одно из них покрыто складская комната Первый этаж: 100 кв.м Мастер в люксе Спальня с балконом и потрясающий вид 3 просторные спальни Просторная ванная комната На верхнем этаже есть чердак, с ванной комнатой и потрясающим видом, который вы можете использовать в качестве офиса и т. Д.