Квартира 2 спальни 152 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$456,551
$3,004/м²
;
In CRM: 4017
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $3,004/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    152 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Апартаменты с 2 спальнями: современный дизайн и повседневность Элегантность Апартаменты с 2 спальнями предлагают изысканный баланс комфорта, света и функциональности, предназначенный для тех, кто ценит современную эстетику и изысканную жизнь. Каждый дом имеет яркую планировку с открытой планировкой, где жилые, обеденные и кухонные помещения плавно сочетаются друг с другом, создавая привлекательную атмосферу, идеально подходящую как для отдыха, так и для развлечений. Большие окна от пола до потолка заполняют интерьеры естественным светом и открываются на просторные крытые балконы, обеспечивая идеальное расширение жилого пространства и демонстрируя красивый вид на горы и море. Спальня включает в себя стильный душ, в то время как вторая спальня одинаково просторна — идеально подходит для семьи, гостей или использования в качестве домашнего офиса. Ванные комнаты и гость WCs отделаны премиальной мраморной фарфоровой плиткой, дизайнерской фурнитурой и современными тщеславными единицами, обеспечивая вневременную и элегантную эстетику. Каждая квартира включает в себя отдельную комнату для хранения, крытое парковочное место и безопасную систему видеозахода, а звук и теплоизоляция обеспечивают максимальный комфорт и энергоэффективность. Жители оценят вдумчивые детали, такие как стеклянные перила, современный дизайн освещения и обширное кухонное хранилище, все это отражает приверженность проекта качественному мастерству и современному стилю. Для тех, кто ищет повышенный образ жизни, доступны дополнительные частные бассейны, предлагающие эксклюзивный штрих роскоши в курортном стиле. Эти 2-комнатные апартаменты идеально подходят для пар, профессионалов или небольших семей, обеспечивая исключительный жизненный опыт, который сочетает в себе городское удобство, элегантный дизайн и захватывающие дух виды в одном из самых желанных жилых районов Лимассола - Гермасойя.