Дом 2 спальни 126 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$803,298
$6,375/м²
;
In CRM: 3495
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Год сдачи
    2025
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    126 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    200 м²

Описание

• Жилой комплекс Gate • Захватывающий бассейн • Ландшафтные сады • Детская игровая площадка • Качественная отделка • Парковочное место и кладовая • Расстояние пешком до пляжа • Вид на море и горы Все разрешения получены. Доставка через 18 месяцев после начала строительства (сентябрь 2023 г.)