Квартира 2 спальни 153 м² Koinoteta Agiou Tychona, Кипр

Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
$1,44 млн
$9,443/м²
;
In CRM: 2936
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

• Адрес
    Amathus Avenue, 30 b The Address by the Sea

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $9,443/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    153 м²

Описание

2 Спальня Квартира в Муттагиаке следующие люксовые светильники и фитинги включены в стоимость: Под напольным отоплением (с водяным тепловым насосом) VRVV Система / Кондиционирование воздуха - Охлаждение / Отопление Mitsubishi Световая автоматизация Керамическая плитка для гостиной, кухни и коридоров (дизайн монографии Роберто Кавалли) Керамическая плитка для ванной комнаты и стены Паркет из твердого дерева для спальни Электроприборы от Bosch Роскошный итальянский кухонный пол и настенные шкафы с мягким механизмом закрытия Рабочие столешницы и стены между напольными и настенными блоками должны быть гранитными или аналогичными Роскошный итальянский Шкафы для всех спален, ламинатная отделка для входной двери, внутренний каркас, полки и ящики Брендированные настенные бумаги в спальнях, разработанные Роберто Кавалли Ванная ванна от Jacuzzi или аналогичные Система сигнализации Burglar для каждого Apt Аудиосистема Visual Intercom (телефон ввода цветного видео) Частная парковка и частная парковка хранение Коммунальный бассейн Gym / Сауна / Специальный ландшафтный дизайн для садов