Квартира 2 спальни 104 м² Пареклисия, Кипр

Пареклисия, Кипр, Koinoteta Parekklesias
$345,936
$3,326/м²
;
In CRM: 2507
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.03.2026

Цена за м²
    $3,326/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    104 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Эта стильная двухкомнатная квартира предлагает идеальный баланс комфорта, функциональности и местоположения - идеально подходит для небольших семей или профессионалов, ищущих спокойный, но хорошо связанный образ жизни. В собственности есть продуманно спроектированные интерьеры, в том числе просторная жилая и столовая открытой планировки, современная кухня и две хорошо пропорциональные спальни. Большие отверстия приводят к щедрой веранде с прекрасным видом на горы, создавая расслабляющее открытое пространство для отдыха. Расположенная в тихой пригородной среде, квартира обеспечивает чувство спокойствия, оставаясь всего в нескольких минутах езды от пляжа, шоссе и некоторых из лучших курортов и удобств Лимассола. Дополнительные функции включают в себя крытую парковку и отдельную комнату для хранения, обеспечивая удобство и практичность для повседневной жизни.