Квартира 3 спальни 156 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,16 млн
$7,433/м²
;
In CRM: 1939
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.04.2026

Цена за м²
    $7,433/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    156 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

3 Спальня Квартира полностью отремонтированная квартира, которая расположена между набережной и морской дорогой, прилегающей к знаменитому пляжу Дасуди. Он расположен в нескольких шагах от ресторанов, кафе и различных торговых точек. Недвижимость была полностью преобразована в современное жилое пространство, оснащенное новейшими удобствами и функциями, такими как этанольный камин, напольное отопление, солнечные панели для экономии энергии, гардероб и встроенные в шкафы. Общее жилое пространство с открытым планом оснащено современной кухней, которая также включает в себя обеденные и жилые зоны, а также имеет домашний офис. Гостиная оснащена бесшовными стеклянными окнами, обеспечивающими беспрепятственный панорамный вид. Резиденция Riverside имеет одну главную спальню с гардеробом и ванной комнатой, а также две спальни со встроенными шкафами, которые разделяют ванную комнату, в дополнение к гостевой ванной комнате. Квартира расположена на третьем этаже в закрытом комплексе, состоящем из двух хорошо обслуживаемых жилых зданий. Он может похвастаться потрясающим видом на море и пляж с видом на сезонную текущую реку к морю и окружен девственно ландшафтными садами.

Местонахождение на карте

Кипр, муниципалитет Лимасол
Образование
Здравоохранение