Таунхаус 3 комнаты 90 м² Polis Chrysochous, Кипр

Кипр, Polis Chrysochous
$198,690
$2,220/м²
;
Дата обновления: 18.06.2024

• Адрес
    Makariou III, 14 Archontariki

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Особенности ремонта:

  • С ремонтом

Описание

Описание

 

Комплекс из 7 замечательных таунхаусов с общим бассейном, 2 спальнями, расположенный в городе Полис. Окруженный миндальными рощами идеально подходит для семейного отдыха.

Находится недалеко от знаменитой купальни Афродиты в заповеднике Акамас. Местные жители занимаются сельским хозяйством и рыболовства, а также здесь проходят состязания по яхтенному спорту.

Площадь таунхаусов от 89.20 м2 до 103.23 м2

Объекты продаются с ремонтом под ключ без мебели:

- ванная комната с сантехникой и всеми аксессуарами

- встроенная кухня (без техники) и шкафы

- чистовая отделка

 

Резервация объекта - 10.000 евро 

 

Стоимость с расходами на оформление:

 

Стоимость от 185.000 евро (отсутствует НДС)