Квартира 5 комнат 204 м² Oroklini, Кипр

Oroklini, Кипр
$928,121
$4,550/м²
;
In CRM: 2313761
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.05.2024

• Адрес
    Archiepiskopou Makariou, 63

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,550/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    204 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей

Описание

Большой закрытый комплекс вилл с бассейнами в 300 метрах от пляжей, Ороклини, Кипр

Предлагаются виллы с собственными бассейнами, садами и зонами барбекю, парковочными местами.

Резиденция располагает общими бассейнами, ухоженными садами и панорамными видами, клубом, тренажерным залом, сауной, детской площадкой.

Расположение и объекты поблизости
  • Пляжи — 300 метров
  • Международный аэропорт Ларнаки — 15 минут езды
  • Центр Ларнаки — 10 минут езды
  • Бары и рестораны — 5 минут
  • Центр Никосии — 35 минут
  • Центр Лимассола — 40 минут