Вилла 4 комнаты 305 м² Тала, Кипр

Тала, Кипр, Koinoteta Talas
$993,991
$3,259/м²
;
In CRM: 2258664
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.12.2024

• Адрес
    E707

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    305 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Терраса

Вид:

  • Вид на горы
  • Вид на море

Описание

Комплекс вилл с бассейнами недалеко от пляжа и центра Пафоса, Тала, Кипр

Предлагаются двухэтажные виллы с инфинити-бассейнами и панорамным видом на море и горы.

Удобства и оснащение в доме
  • Подготовка для установки центрального отопления и системы кондиционирования воздуха
Расположение и объекты поблизости

Недвижимость находится в престижном районе, в 9 минутах от центра Пафоса, пляжа и поля для гольфа.

  • Центр города — 1 км
  • Пляж — 5 км
  • Аэропорт — 15 км
  • Ресторан — 2 км
  • Супермаркет — 5 км
  • Школа — 7 км
  • Поле для гольфа — 10 км